Skip to content

Внимание ! Мы в Одноклассниках

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

В мире сейчас есть, наверное, три главных предсказателя.

Сидик Афган, который строит свои предсказания исключительно на цифрах и считает, что только они определяют будущее. ЮНЕСКО признает его интеллект достоянием всего человечества.

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

Индийский юноша Абигья Ананд, предсказавший надвигающуюся на человечество пандемию – за год до ее начала.

И, наконец, еще один индийский гуру, пользующийся беспредельным уважением в свой стране – Аджай Бхамби. Его в Индии называют Пророком и советуются при любом важном решении для страны.

Афган и Бхамби побывали недавно у нас в стране, выступив со своими новыми предсказаниями. А 16-летний Абигья опубликовал на своем канале ролик с прогнозом на 2023-й год.

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

Я понимаю, что многие считают всех этих экстрасенсов самозванцами. Не верят ни одному их слову. Что ж, тогда этот пост – для тех, кто верит. Я вот, например, верю. По трем причинам. Во-первых, подавляющее число их прогнозов уже сбылось – и они общеизвестны. Во-вторых, жизненная логика нынешних событий ведет именно к тому, о чем они говорят. Ну, и в третьих. Для меня это самое главное. Все трое говорят примерно одно и то же.

Следите за событиями в мире.

Итак, так что же нас ждет. Россию и мир. Вот главные тезисы, которые я бы сформулировал как главные.

Центр силы Земли перемещается в Азию

Россия сыграет ключевое значение в этом перемещении. В будущем наша страна расцветет от ключевой связки именно со странами Востока. Сидик Афган вообще считает, что уже к 2025-м году Россия будет такой же сильной, как некогда Советский Союз, а к 2030-му году ее как одну из главных и успешных стран признает весь мир.

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

Бхамби утверждает, что России придется закрыть свои границы – и только тогда ее ждет успех. Если она не закроет границы – то ее ждут трудности. Но закрывать границы придется нам не из-за какой-то возможной интервенции. Дело в другом. Слишком много людей захотят поехать в нашу страну, как в мировой центр. Россия научится производить почти все сама, ни от кого не будет зависеть. А ограничивать въезд мы будем просто для того, чтобы сохраниться самим – как народ.

Все будущее России – на Востоке!

СВО на Украине закончится весной. Скорее всего, в апреле

Все трое называют весну как срок окончания войны на Украине. Бхамби даже называет конкретное время – апрель.

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

Сидик Афган утверждает, что это будет безоговорочная победа, которая станет началом нового мирового порядка. С этим будет вынужден согласиться даже тот, кто считает себя единственным властелином мира.

Ученица Бхамби – наша соотечественница Светлана Рассушина – утверждает, что по астрологической карте у России сейчас работает – випарит раджи йога.

И дальше уже неважно, что предпримет Украина. Что предпримут США и Запад. Они не находятся в випарит раджи йога . Это очень сильный астрологический сигнал. Что он означает? Випарит – это очень резкий поворот. От чего-то плохого – к чему-то хорошему.

Она уверена, что скоро произойдет что-то очень резкое и очень хорошее. Срок выполнения астрологической задачи – до 21 марта. Что это такое – неизвестно. Это событие в руках Бога.

До 2055 года ядерной войны точно не будет

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

То, что происходит сейчас с угрозами, учениями по всему миру и выпячиванием оружия – есть не более, чем демонстрация силы, которая ни во что по итогу не выльется. Историческая цель современности заключается в том, чтобы не разрушить привычный нам мир, а, наоборот, сохранить то, что делали другие поколения – до нас.

США и, прежде всего, Европа – распадутся. Это уже неизбежно

Предсказатели утверждают, что в ближайшее десятилетие произойдет парад распадов.

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

Сидик Афган, например, предполагает, что Штаты это ожидает в 2025-м году. В США придет гражданская война, которая, скорее всего, и приведет к этому самому распаду.

Он же называет конкретные сроки распада Евросоюза – с 2027-го года по 2032-й.

В новых реалиях некому будет главенствовать над странами. Многочисленные проблемы Европы вынудят требовать больше помощи и поддержки у тех, кто не сможет ее оказать. И слабые по отдельности европейские страны будут искать себе новую защиту и новых опекунов. В итоге кому-то повезет, а кто-то рискует оказаться в положении не только уязвимом, но также брошенным на произвол судьбы.

Небывалый расцвет России

Как уже было сказано выше, к 2025 году Россия будет похожа мощью и величием на Советский Союз. При этом структура страны будет представлять объединение государств. Это не будет союзом, о котором мы помним. Россия станет центром качественно нового объединения.

Сидик Афган утверждает, что к 2030 году Россия расцветет, как никогда раньше. Наша страна, считает он, сегодня стоит в начале великого пути, который приведет страну к богатству и процветанию.

Россия, по словам юного Абигья Ананда, находится под знаком Водолея, а Земля как раз входит в эру Водолея, поэтому для нашей страны наступает очень благоприятный период во всех сферах жизни.

Идет какое-то бедствие

Все трое говорят однозначно – в ближайшее десятилетие возникнет продовольственный кризис. Ананд при этом отмечает, что отправной точной проблемы станет засуха, связанная с резким сокращением воды. Все это возникнет по какой-то необъяснимой причине, и это будет вовсе не из-за украино-российская войны.

Индийский юноша ещё в прошлом году обращал внимание на то, что после 21 декабря 2021 года планеты заняли неблагоприятное положение для Земли, что сулит всему человечеству серьёзные испытания. 2022-й это уже подтвердил.

То, что произойдет в ближайшие десять лет, разгребать мы будем в последующие 100 или даже 400. Фундаментальные перемены коснутся каждого. Включая растения и животные. И произойдут эти перемены с невероятной скоростью. Мы даже не успеем ничего предпринять.

Бхамби, в свою очередь, считает, что вряд ли уже что-то можно изменить – чтобы это предотвратить. Он утверждает, что с 2020-го по 2030-й год нас ждет такое же десятилетия, как с 1940-го по 1950-й, которое полностью поменяло мир. Границы стран, устои и даже привычки людей. После 2030-го у нас будет другая жизнь.

Но все утверждают одно – Россию все эти проблемы коснутся в меньшей степени.

Путин и Россия созданы друг для друга

Президент Путин, утверждает математик Сидик Афган, человек в истории не случайный. Это не просто потрясающий политик, а истинно гениальный человек. Более никто из известных нам людей-политиков конкретно сейчас не способен заменить его.

Прощай, немытая Европа! Что предрекли три главных предсказателя XXI века

Бхамби рассказывает, что изучал гороскопы России и Путина и был потрясен – насколько они полностью совпадают друг с другом. В астрологии это большая редкость, и России в этом отношении очень повезло.

Сейчас же в карте Путина включается планета Меркурий. Меркурий – эта планета связей и коммуникаций. Поэтому в ближайшем будущем наш Президент сыграет огромную роль в мировых событиях. Все конфликты будут разрешены, а в истории его будут упоминать среди величайших деятелей человечества.

А вот изучив гороскоп Зеленского, Бхамби отметил, что тот попал под управление внешних сил. Он не ясно смотрит в будущее. Для него это как кино. В кино, как вы знаете, взрываются здания, рушатся города, погибают люди. И он – в этом кино. Он играет свою роль. Для него все это нереалистично. Он живет в утопическом мире.

Образование изменится навсегда

В привычном для нас смысле образование уже никогда не будет таким, как сейчас. Из-за того, что человеческая память будет неспособна запоминать необходимый объем информации. И вскоре в дело вступят компьютеры и планшеты.

Мир и комфорт начнутся с 2030-го

Коммуникации с внеземными цивилизациями начнутся в период с 2030-го по 2050-й года. Сначала – в нескольких точках планеты, а к концу века эти контакты станут повсеместными. Этот век вообще будет веком космических технологий и открытий. Ученые по всему миру объединятся, потому что ни одна страна не сможет добиться этого в одиночку.

К концу этого десятилетия мы увидим космические полеты на Луну и другие планеты.

С 2030-го года начнет спадать и мировое напряжение – военные действия и конфликты постепенно закончатся. Люди будут стремиться к миру и комфорту.

Бочкарев Александр

Оставить комментарий

Войти с помощью: