Skip to content

Внимание ! Мы в Одноклассниках

Глава Якутска призвал привлечь СМИ для контроля асфальтирования дорог

Текст: КП в Якутии
Фото: ТГ/ЯСИА

YAKUTIA.INFO. Завершение работ по асфальтированию дворовых территорий и дорог запланировано на этой неделе в Якутске. Об этом на утренней планерке в мэрии заявил директор МКУ «Главстрой» Алексей Варламов, сообщает «КП-Якутия».

По словам Варламова, план сезона дорожных работ выполнен на 98,5%, а готовность дворовых территорий составляет 94%.

Он подчеркнул, что работы по асфальтированию будут завершены с учетом погодных условий, а также с соблюдением технологии укладки асфальта при низких температурах и предусмотренных контрактами гарантий.

«На сегодняшний день у нас остался лишь один объект, это улица Ильменская. Там осталось уложить последние 600 метров второго слоя асфальта», – сказал Варламов, передает «Эхо столицы».

Глава Якутска Евгений Григорьев подчеркнул, что эта работа должна быть проведена под строжайшим техническим и общественным надзором.

«Прошу, когда подрядчик приступит к укладке асфальта, проследить за тем, чтобы все работы проводились с полным соответствием технологии, буквально, под камеры. Привлеките средства массовой информации, чтобы горожане видели, как производятся такие работы», – отметил он.

Оставить комментарий

Войти с помощью: