Skip to content

АНОНС

Открылся канал нашего портала в Ютубе - Канал «Якутия. Образ будущего»

Видео: Финальные схватки турнира Коркина

В минувшую субботу состоялись финальные встречи, а также награждение чемпионов и призеров XI международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при, посвященного 90-летию заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина. Яркие моменты поединков борцов в весовых категориях 61, 70, 79, 92 и до 125 килограмм смотрите в нашем видеообзоре.


Итоговые результаты турнира:

*57кг*
1. ТЮТРИН АРЫЙАН (Россия/САХА)
2. Ибрагимов Парвиз (Азербайджан)
3. Ринчинов Димчик (Беларусь)
3. Гармаев Тамир (Россия/Бурятия)
5. Эспек Виталий (Россия/Саха)
5. Арай Рикуто (Япония)

*61кг*
1. Гварзатилов Ахмеднаби (Азербайджан)
2. Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
3. ПОТАПОВ АЙСЕН (Россия/САХА)
3. АЛЕКСАНДРОВ НЬУРГУН (Россия/САХА)
5. Владимиров Семен (Россия/Саха)
5. Иванов Николай (Россия/Саха)

*65кг*
1. РАССАДИН ВИКТОР (Россия/САХА)
2.Тумур-Очир Тулга (Монголия)
3. Боровицкий Алексей (Россия/Бурятия)
3. Ниязбеков Даулет (Kазахстан)
5. Окасов Саятбек (Казахстан)
5. Цыренов Баяр (Россия/Бурятия)

*70кг*
1. Жербаев Евгений (Россия/Бурятия)
2. Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия)
3. Наврузов Ихтиёр (Узбекистан)
3. Рамонов Сослан (Россия/Алания)
5. Тажигали Айдын (Казахстан)
5. Хизриев Надирбег (Россия/Красноярск)

*74кг*
1. Сучков Никита (Россия/Красноярск)
2. Чамизо Франк (Италия)
3. Касумов Исраил (Россия/Красноярск)
3. Омаров Гаджимурад (Азербайджан)
5. Усманов Ахмед (Россия/Дагестан)
5. Устинов Герман (Россия/Саха)

*79кг*
1. Хубежты Кахабер (Россия/Алания)
2. Квелашвили Джумбер (Грузия)
3. Юсубов Ибрагим (Азербайджан)
3. Пуревжав Унурбат (Монголия)
5. Ислам Килич (Турция)
5. Ефимов Алексей (Россия/Саха)

*86кг*
1. Базригалех Ахмад (Иран)
2. Мусалалиев Арсенали (Россия/Дагестан)
3. Кцоев Сослан (Россия/Алания)
4. Оргодол Уйтумэн (Монголия)
5. Александр Зеленков (Россия/Красноярск)
5. Хейно Вилли (Финляндия)

*92кг*
1. Найфонов Артур (Россия/Алания)
2. Уришев Анзор (Россия/КБР)
3. ТОЛМАЧЕВ МАКСИМ (Россия/САХА)
3. Лувсандорж Туртогтох (Монголия)
5. Черткоев Гурам (Россия/Алания)
5. Виллагомез Паредез (Эквадор)

*97кг*
1. Гаджиев Нурмагомед (Азербайджан)
2. Улзийсайхан Батзул (Монголия)
3. Овсянников Игорь (Россия/Красноярск)
3. Белоновский Юрий (Россия/Красноярск)
5. Хаджехсалехани Масуд (Иран)
5. Джиоев Эрик (Россия/Красноярск)

*125кг*
1. Гасеми Комейл (Иран)
2. Нацагсурен Золбоо (Монголия)
3. Цыжипов Балдан (Россия/Бурятия)
3. Саидов Ибрагим (Беларусь)
5. Болтин Олег (Казахстан)
5. Инкар Ермукамбет (Казахстан)

Оставить комментарий

Войти с помощью: