Skip to content

Внимание ! Мы в Одноклассниках

Вам нужен только глоток, и ваша печень будет обновлена, потому что это растение обладает невероятными целебными свойствами!

Печень — это орган, который отвечает за детоксикацию всего нашего организма, а также синтез белка. Мы должны всегда заботиться о ее здоровье и функциональности, чтобы предотвратить заболевания печени, такие как, например, жирная печень.   Существует множество натуральных средств, но сегодня мы собираемся рассказать вам о том, как выполнять очищение печени с использованием мяты, растения с большими свойствами, которые помогут нам улучшить функционирование печени естественным образом.   Это средство поможет нам очистить печень настолько, что мы сможем улучшить наше здоровье в целом.

РЕЦЕПТ:

Вам понадобится:

1 горсть листьев мяты лимон апельсин вода

Приготовление:

Поместите 2 литра воды в горшок вместе с горстью листьев мяты и доведите до кипения в течение 5 минут. Затем дайте остыть. Затем добавьте апельсиновый и лимонный сок в чашку вместе с ложкой тертой лимонной цедры. Подсластите 2 столовыми ложками меда или сахара. Процедите мятный чай и смешайте его с апельсиновым и лимонным соками, которые вы уже сжимали. Принимайте это средство каждый день в течение одной недели, затем сделайте паузу и повторяйте ее каждый раз, когда считаете, что это необходимо.
Источник: http://our-life-fb.ru/vam-nuzhen-tolko-glotok-vasha-pechen/

Оставить комментарий

Войти с помощью: