Skip to content

Внимание ! Мы в Одноклассниках

Возродим СССР.

Обращение Якутского республиканского отделения Всесоюзного объединения избирателей народов России (СССР) к жителям Республики Саха (Якутия).

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ЗЕМЛЯКИ И СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

6 февраля 2017 г.
Читая эти строки, Вы стоите на развилке дороги в своей судьбе у “камня придорожного”. Какой она станет – зависит от того, насколько Вы поймёте написанное и какое решение примете. Решение придется принимать всем. Причем, чем раньше, тем лучше для Вас. Для чего и почему? Для восстановления порядка в ваших головах, с Пониманием, что:
При нападении на СССР и его граждан насильственном (внешний агрессор – вторжение военным путем) – отражение такого нападения адекватное – сила против силы. Нужно сражаться и убивать противника в числе как можно большем и одержать победу.
При нападении на СССР и его граждан, обманном (внутренний агрессор – паразит, захвативший системы и органы управления и реализующий ограбление и уничтожение народа скрытно и тайно, манипулятивно, парализуя волю и сознание, прибегая систематически ко лжи) – отражение состоит не в физическом истреблении лгущих, а в их разоблачении.
Чем больше вы разоблачили и доказали обманов тем больше наша победа, а за ложь нужно уже наказывать не убийством из окопов, а в нарсудах СССР. Победа же состоит в полном разоблачении и низвержении в сознании людей этих напавших лис.
Если Вы умете это делать – изобличать и разоблачать доказывать правду и уничтожать ложь, то вы боец СССР, если не имеете, то Вы зритель и терпила. При попытке с вашей стороны вместо опровержения применять силу вы попадаете на расправу к тем, кто в состоянии обмана /как вы, когда то/ – и пощады не ждите.
Потому следует вести себя адекватно ситуации – разоблачать противника в головах людей и нейтрализацией его актива.
Уже давно ни для кого не секрет, что так называемая “рыночная экономика” – это всего лишь вывеска, прикрывающая ограбление и уничтожение граждан. Если среда конкурентная, то все будут убивать всех, поскольку каждый в такой среде – конкурент соседу. И за какой вопрос ни возьмись, его решение в итоге приводит к убийству. Никто этого не понимает – как бараны, все думают, что могут чего-то там украсть, перепродать, обмануть, обхитрить, растолкать плечами толпу, забраться по головам других на вершину, заработать, накопить, крутнуться, удачно вложиться… и выжить. Нет не могут, ни при каких условиях. И второе и третье поколение – всё подчистую будет истреблено – полностью. Никто никому пощады не даст при действии этого правила. Это правило о смерти человечества.
Все байки экономистов – заведомая ложь, т.к. игнорируют этот фактор – присутствие цели убить всех, обобрать всех. Она подсознательно сидит в каждом, кто проявляет активность в такой среде конкуренции. И она будет реализована относительно всех и каждого без исключения. Последние успешные шаги ваши конкуренты будут делать целясь в вас из гранатомета, отрезая вам голову, наводя систему залпового огня на ваш дом. И будет именно так и никак иначе в “рыночной конкуренции”.
Вас убьют сразу, либо будут убивать медленно обманом, поскольку в конкурентной среде самую большую прибыль приносит обман. Обман точно так же приводит к убийству, как и автоматная очередь в голову, только растянут во времени. Вас обманывают миллион раз в день – на работе, в банке, по дороге из банка в магазин, в магазине, дома по ТВ и радио, газеты. Обманывают все и всегда. Это приносит прибыль. Это Вас убивает.
Вот в такой среде обитания мы и находимся – впереди ничего нет, там скотомогильник человечества и ничего более. Названия этому скотомогильнику могут придумывать любые с целью обмана. Но правильно он называется скотомогильником. Сейчас его назвали “рыночная экономика”. Завтра придумают для него иное название. Например, суверенитет или демократия, финансовая пирамида, удачное вложение, или народная республика, или смена власти.
Давайте рассмотрим основные моменты, которые произошли под лживой вывеской “рыночная экономика”, перестройка и что конкретно Вам надо сделать, чтобы она вас не убила, пока есть возможность это сделать.
Первое – обман относительно принадлежности имущества.
По всем Конституциям СССР, начиная с первой, по факту и по сути, все природные ресурсы, промышленная собственность, все ценности, кроме личного имущества граждан, принадлежали и принадлежит всем гражданам СССР. Первый раз вас обманули, когда предложили приватизировать то, что вам и так принадлежало до последней песчинки. На самом деле, под вывеской “приватизация” и под крики “налетайте, разбирайте ничейное имущество – халява” – вас обобрали до нитки – украли всё. Никакой приватизации не было, это махинация, грабеж, обман. Имущество принадлежало и продолжает принадлежать гражданам СССР и их наследникам, которые своего согласия на продажу дарение и иное отчуждение своего имущества не давали. При хищении право собственности на имущество не переходит. Оно и через 100 и через 200 лет будет собственностью законного владельца, и собственностью мошенника, разбойника, жулика, его укравшего никогда не станет.
Второй важный момент – обман относительно гражданства.
Чтобы ограбленные граждане не требовали возврата своего украденного фальшивой приватизацией имущество, им сказали, что они потеряли гражданство СССР и стали гражданами РФ, отобрав паспорта СССР и выдав фальшивые паспорта РФ. Однако, гражданство возникает от рождения, а не от выдачи мошенниками вам бумажки, где написано, что вы стали гражданином другого государства. Кроме того, сменить гражданство можно только по своему желанию. Кроме того, не было никакого закона о смене гражданства от 28.11.1991 г, как нам опять нагло солгали, и нет никаких граждан РФ. Все граждане СССР и РСФСР в 1991 г. стали гражданами СССР и РСФСР, переименованной в РФ. А государства с названием РФ-93 не образовалось, поскольку за проект конституции проголосовало 31% граждан, а 69% оказались против, при необходимом для принятия любой конституции 50%+1 голос всех избирателей.
Теперь каждый владелец бумажки с курицей-мутантом на обложке может совершенно точно быть уверенным, что у него нет никакого гражданства РФ и никогда не было, т.к. нет ни конституции рф-93, ни закона о гражданстве рф-93, ни граждан. Подробней об этом прочтите на сайте ВОИНР СССР. Статья называется “Никаких граждан РФ не существует”.
Третье – относительно статуса Правительства РФ, судов, прокуроров, чиновников.
Поскольку учредительного договора у РФ нет – Конституция РФ народом не принята, то правительство РФ не имеет никакого юридического статуса для совершения сделок или издания актов права и управленческих распоряжений. Оно не является юридическим лицом. А сделки совершать и иметь правоспособность может только юрлицо или гражданин (см. ст. 153 ГК РФ или нормы права СССР и РСФСР, а так же любой страны мира). Фактический же статус Правительства РФ это – общественное объединение без образования юрлица. Другими словами группа мошенников, граждан СССР и РСФСР, собравшихся для удовлетворения общего для них интереса при расхищении имущества остальных граждан СССР. Аналогично и с судами, и судьями РФ, прокуратурой и прочими имитационными общественными объединениями из организованных преступных сообществ без какого-либо статуса и без всяких полномочий.
Относительно заблуждения:
Граждан вводили в заблуждение, что имущество якобы государственное, т.е. “чинов-ничьё”, однако при том не объяснили, что в действительности это имущество суммы граждан СССР – их общая совместная собственность, а органы государства имели лишь право управлять им в пользу собственника. Аналогично – имущество заводов, предприятий (ст.19 закона “О собственности в СССР” и закон “О госпредприятии” гр. зак-во Союза ССР).
Итак, понятно, что произошло. Всех граждан просто нагло обманули, обобрали и кинули. Кто это сделал?
Все перечисленные мошеннические действия были совершены организованными преступными сообществами в СССР с помощью и при поддержке стран Запада. Сговор между ними состоялся еще в 60-70 годах прошлого века при участии высшего партийного и государственного руководства СССР, и Пятого управления КГБ СССР (см. материалы проверки Секретариата).
Таким образом, Секретариатом ВОИНР СССР было обнаружено похищенное и потерянное имущество СССР и принято на его баланс как найденное чужое имущество, приняты меры к его охране и запрету отчуждения и оно передаётся (возвращается), потерявшим его в результате обмана и махинаций истинным владельцам – гражданам СССР, поскольку госорганов управления в стране в настоящее время нет, больше передавать (возвращать) некому.
О главном.
Ваш статус относительно этого имущества и Ваших обязательств зависит от вашего решения. А решений только два:
1. Вы признаете, что потеряли это имущество в результате обмана и введение Вас в заблуждение и получаете его как гражданин СССР по факту рождения на территории СССР от граждан СССР, никогда не подававшего заявлений о смене гражданства.
2. Вы отрицаете потерю этого своего имущества и/или уклоняетесь от принятия этого имущества и автоматически считаетесь отказавшимися от своих прав в пользу тех, кто от таких прав совладения не отказался.
В первом случае – вы получаете документ о принадлежности Вам этого имущества и право взыскать с виновных лиц ущерб, нанесенный Вам в результате его хищения.
Во втором – Вы становитесь ответчиком перед совладельцами имущества СССР, поскольку принимаете прямое или косвенное опосредованное участие в его хищении. Факты отказа совладельцев и уклонения их от возврата имущества фиксируются. Таким образом, часть владельцев имущества СССР свои права утратит, одновременно с гражданством СССР, поскольку право на имущество СССР является основополагающим элементом в статусе гражданина Советского Союза. Отказ от такого права на имущество СССР означает фактически отказ от статуса гражданина СССР. То есть утрата советского гражданства (СССР и РСФСР = РФ) не влечет приобретение мнимого гражданства РФ 93 и отказавшиеся приобретают статус апатридов. Подлежат выдворению с территории СССР или будут вынуждены иметь правовое положение лиц без гражданства, лишенных всяких политических и экономических прав.
Даже если они останутся на территории СССР с этим незавидным состоянием неграждан, то им придется за все платить как сегодня и даже более строго по мировым ценам. Ничего бесплатного для них не будет. Ни медицины, ни образования, ни земли, ни воды, ни еды, ни пенсии. А будет у них большой долг за вред, причиненный ими имуществу граждан СССР.
ВОЗВРАТ ДОЛЕЙ ГРАЖДАН В ИМУЩЕСТВЕ СССР ПРОДОЛЖАЕТ ДОКУМЕНТИРОВАТЬСЯ.
Документально оформить свою долю в составе имущества СССР вы можете на сервисе ВОИНР по адресу: http://grazhdane-sssr.ru/a/reestr-sssr-1/ .
Подписать Претензию гражданина СССР о возмещении вреда: http://narsud-sssr.ru/.
Подписать Распоряжение граждан СССР о запрете приватизации (АЛРОСА и т.д.): http://grazhdane-sssr.ru/pretenzija/respubliki-sssr/ .
В ВОИНР так же принято правило о приоритете списка. Первые кто в списке получают возмещение, нанесённого гражданам СССР, вреда первыми, вторые – вторыми, а третьи могут и ничего не получить. Потому не тяните время и не откладывайте на потом.
Сcылка для комментирования (авторизация не требуетcя):
https://voinrsahajakutija.wordpress.com?p=1835&shareadraft=58976ec7726bd&post_type=page.

Якутское республиканское отделение Всесоюзного объединения избирателей народов России (СССР).

3 комментариев к статье: “Возродим СССР.

  1. Если у вас фактический адрес куда можно прийти и с кем-то поговорить например как получить паспорт СССР

    1. Позвоните Буслаеву Владимиру Ивановичу, руководителю ЯРО ВОИНР. Его моб. 89142755975.

  2. Цитата.
    \\\…а третьи могут и ничего не получить. Потому не тяните время и не откладывайте на потом.\\\
    Во как. Значит кто первый…, того и тапки. Кто нить пояснит зачем всё это мероприятие затеяно? Ну получим в бумаге долю имущества СССР и что с ней делать?

Оставить комментарий

Войти с помощью: